[На берегу Темзы встретили мы рассвет новой жизни]

Объявление

Дата\время\погода:

2 ноября 1981г. 10:00 -13:00.Дождь барабанит в окно. Нет и ни намёка на то, что погода изменится в лучшую сторону. Сильный ветер буквально всё сносит на своём пути.

Объявления администрации:

Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице. регистрируйтесь. У нас привествуется как канон, так и не канон.

Гостям:

Реклама разрешена только в специальной теме. Ник- Реклама. Пароль-1111. Реклама по ЛС запрещена

Администрация:

Антонин Долохов
Нарцисса Малфой
Алекто Кэрроу

События в игре:

Весь волшебный мир пребывает в двойственных эмоциях. С одной стороны все радуются, что Лорд повержен, с другой стороны оплакивают Джеймса и Лили Поттеров. Но не всем извсетно, что Лили Поттер всё-таки чудесным образом смогла выжить и сейчас находиться в подвале Малфой - Менора. Судьба её сына пока не известна. Все подробности волшебники смогут прочесть в свежем номере "Пророка", который должен скоро выйти.

Обязательно заглянуть:
#По кому плачет Азкабан   #Предложения по сценарию #Перекличка 0.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [На берегу Темзы встретили мы рассвет новой жизни] » [Сценарий] » [Предложения по сценарию]


[Предложения по сценарию]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы можете высказать свои предложения и пожелания, касающиеся игры

0

2

Что ж первое предложение наверное выскажу я сам: нехорошо,Ч то пожиратели смерти преспокойно сидят в гостиной и строят коварные планы.И обсудив это с Нарциссой мы пришли к следующей мысли: Не пора ли над ними устроить суд?(списки и то кто и в чем обвиняется будут вывешены завтра) Тем более, что судья среди нас есть.

0

3

:D ну я то точно за)))

0

4

кто среди нас? *заряжает пистолет*  :rofl:
а вообще хорошая идея. Создавайте уж тогда сразу Азкабан ))))))

0

5

Eva Blackwood
что уже туда захотела???

0

6

Narcissa Malfoy
майне Либе, это мечта моей жизни. Еще большая чем оказаться запертой в доме со сборной Португалии Германии и Россиии вместе.

0

7

Eva Blackwood написал(а):

Еще большая чем оказаться запертой в доме со сборной Португалии Германии и Россиии вместе.

:rofl: у нас почти одинаковая мета только у меня вместо россии Испания)))

Eva Blackwood написал(а):

майне Либе, это мечта моей жизни.

^^ ну тогда может тебя первой под суд отправим?

0

8

Narcissa Malfoy

у меня вместо россии Испания)))

тебе Пуйоль милее Андрюши?

и вообще...я что самая крайняя чтоли?

Отредактировано Eva Blackwood (2008-07-02 00:13:21)

0

9

Eva Blackwood написал(а):

тебе Пуйоль милее Андрюши?

Пуёля мы оставим в Барселоне мыть раздевалку.. а вообще не флудим))) или же гоу во флуд

0

10

[По кому плачет Азкабан...]
И да добровольно являться никто не обязан особенно фанатики идей Лорда. Каждому нужно выслать повестки)

0

11

Кстати, а сбежавшая Лилька может посодействовать сему процессу, в смысле дать свидетельские показания против некоторых личностей (по большей мере против тех, кто укокошил любимого муженька, ну и против тех, кого видела в Малфой-меноре). Как вам мысля?

0

12

Lilian Potter
т.е. ты собираешься сбегать из менора?

0

13

Narcissa Malfoy
:yep:  Ну не вечно же вам меня мучать, хотя такую радость я вам предоставлю  :)

0


Вы здесь » [На берегу Темзы встретили мы рассвет новой жизни] » [Сценарий] » [Предложения по сценарию]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz